| 絶縁体の抵抗 | 100MΩ@500VDC |
|---|---|
| 製造者 | Sscore |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| ピン | 4J50 ALLOY |
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | 密閉 |
|---|---|
| コネクター シリーズ | EV |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| 製造者 | Sscore |
| 定位電圧 | 12V-540V |
| 温度評価 | -70°Cへの300°C。 |
|---|---|
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
|---|---|
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 温度評価 | -70°Cへの300°C。 |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
|---|---|
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
|---|---|
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 温度評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 製造者 | Sscore |
| 温度評価 | -70°Cへの300°C。 |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
|---|---|
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| コネクタタイプ | 密閉 |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |