| 高い絶縁材の性能 | 500VDCの静止試験、10000MΩより大きい絶縁材 |
|---|---|
| 高いシール性能 | 4MPaは漏らない |
| 高耐電圧 | ≥4000VACの漏出現在の≤0.5mA |
| 耐食性 | またはそれ以上に8のレベルに達することができる塩スプレー標準的なGB/T2423.17を参照しなさい、 |
| さまざまな冷却剤および冷却するオイルに対して抵抗力がある | R114a、R410a、R22および二酸化炭素の冷却剤 |
| 接続 | スクロール |
|---|---|
| 絶縁性 | 5000MΩ |
| 適用する | 電気機器 |
| 電圧 | 220V |
| 現在 | 30A-300A |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
|---|---|
| 適用する | 電気機器 |
| 電圧 | 220V |
| 絶縁性 | 5000MΩ |
| 接続 | スクロール |
| 絶縁性 | 5000MΩ |
|---|---|
| 適用する | 電気機器 |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 電圧 | 220V |
| 現在 | 30A-300A |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 電圧 | 108V~1000V |
| 絶縁性 | 5000MΩ |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 接続 | スクロール |
| 高い絶縁材の性能 | 500VDCの静止試験、10000MΩより大きい絶縁材 |
|---|---|
| 高いシール性能 | 4MPaは漏らない |
| 高耐電圧 | ≥5000VACの漏出現在の≤0.5mA |
| 耐食性 | またはそれ以上に8のレベルに達することができる塩スプレー標準的なGB/T2423.17を参照しなさい、 |
| さまざまな冷却剤および冷却するオイルに対して抵抗力がある | R114a、R410a、R22および二酸化炭素の冷却剤 |
| 現在 | 300A |
|---|---|
| 接続 | スクロール |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 適用する | 電気機器 |
| 実用温度範囲 | -70°Cへの+300°C |
| 現在 | 300A |
|---|---|
| 絶縁性 | 5000MΩ |
| 表面 | ニッケル メッキ |
| 接続 | スクロール |
| 適用する | 電気機器 |