| 現在の評価 | 30A |
|---|---|
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 電圧定格 | 108V-1000V |
| コネクタタイプ | 密閉 |
| 絶縁体材料 | ガラス |
| Termination Style | Solder Cup |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12Ω |
| Gender | Male/Female |
| Mounting Style | Flange Mount |
| Connector Shell Material | Stainless Steel |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
|---|---|
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 温度評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| Material | 45 Steel |
|---|---|
| Mounting Type | Mounting Screw |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| Core column | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
|---|---|
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 温度評価 | -70°Cへの300°C。 |
| メーカー | Sscore |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 温度評価 | -70°Cへの300°C。 |
|---|---|
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
|---|---|
| 身体 | 鉄鋼 304 |
| 絶縁体の抵抗 | 500MΩ@100VDC |
| 漏れテスト | 1.5MPa N2 を含め 漏れがない |
| PIN番号 | 4J50 ALLOY |
| 身体 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 漏れテスト | 1.5MPa N2 を含め 漏れがない |
| 絶縁体の抵抗 | 100MΩ@1000VDC |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 製造者 | Sscore |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |