| ピン | 4J28 |
|---|---|
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 現在の評価 | 20A~30A |
| コネクタタイプ | サークリップまたは振り回す |
| 製品名 | 冷蔵庫のコンプレッサー端子 |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
|---|---|
| 現在の評価 | 20A~30A |
| 製品名 | 冷蔵庫のコンプレッサー端子 |
| 電圧 | 200V-400V |
| 適用する | 冷却装置 |
| コネクタタイプ | サークリップまたは振り回す |
|---|---|
| 製品名 | 冷蔵庫のコンプレッサー端子 |
| ピン | 4J28 |
| 電圧 | 200V-400V |
| 適用する | 冷却装置 |
| 現在の評価 | 20A~30A |
|---|---|
| 適用する | 冷却装置 |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 製品名 | 冷蔵庫のコンプレッサー端子 |
| 電圧 | 200V-400V |
| 適用する | 冷却装置 |
|---|---|
| 製品名 | 冷蔵庫のコンプレッサー端子 |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 現在の評価 | 20A~30A |
| 電圧 | 200V-400V |
|---|---|
| 製品名 | 冷蔵庫のコンプレッサー端子 |
| コネクタタイプ | サークリップまたは振り回す |
| 現在の評価 | 20A~30A |
| ピン | 4J28 |
| ピン | 4J28 |
|---|---|
| 適用する | 冷却装置 |
| 製品名 | 冷蔵庫のコンプレッサー端子 |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
|---|---|
| コネクタタイプ | サークリップまたは振り回す |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| ピン | 4J28 |
| 製品名 | 冷蔵庫のコンプレッサー端子 |
| 現在の評価 | 20A~30A |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| 製品名 | 冷蔵庫のコンプレッサー端子 |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
|---|---|
| 電圧 | 200V~400V |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| ピン | 4J28 |
| コネクタタイプ | サークリップまたは振り回す |