| マウントタイプ | 取付けねじ |
|---|---|
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 製造者 | Sscore |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
|---|---|
| 製造者 | Sscore |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 製造者 | Sscore |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| Nickel Plated | THICKNESS 3~6μm |
|---|---|
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Impact Resistance | ≥200N |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Sleeve Colour | Green |
| Nickel Plated | THICKNESS 2~5μm |
|---|---|
| Leak Test | 4MPa N2 PRESS, NO LEAK |
| Number Of Contacts | 3 |
| Sealing Method | Hermetic Seal |
| Current | 25A-30A |
| 現在の格付け | 20A |
|---|---|
| コネクター シリーズ | EV |
| 製造者 | Sscore |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| 定位電圧 | 12V-540V |
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
|---|---|
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| 製造者 | Sscore |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 使用温度 | -40℃~+150℃ |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
|---|---|
| 現在の評価 | 108V-1000V |
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| 電圧評価 | 12V-96V |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |