| Burst Test | 5.0MPa |
|---|---|
| Thickness | 1-5μm |
| Installation Iron Shell | 304 Stainless Steel |
| Type | Terminal |
| Working Current | 35A MAX |
| 温度の評価 | -70°Cから300°C |
|---|---|
| 絶縁耐力 | 3500VAC |
| 現在の評価 | 20A-30A |
| 耐衝撃性 | 200N |
| 電圧評価 | 1000V |
| 塩スプレーの抵抗 | 48h 腐った領域 < 5% |
|---|---|
| 現在の評価 | 20A-30A |
| 耐衝撃性 | 200N |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 断熱抵抗 | 1000MΩ |
| 断熱抵抗 | 1000MΩ |
|---|---|
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 温度の評価 | -70°Cから300°C |
| 耐衝撃性 | 200N |
| 絶縁耐力 | 3500VAC |
| 塩スプレーの抵抗 | 48h 腐った領域 < 5% |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 1000MΩ |
| 温度の評価 | -70°Cから300°C |
| 耐衝撃性 | 200N |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 耐衝撃性 | 200N |
| 絶縁耐力 | 3500VAC |
| 断熱抵抗 | 1000MΩ |
| 電圧評価 | 1000V |
| 耐衝撃性 | 200N |
|---|---|
| 温度の評価 | -70°Cから300°C |
| 絶縁耐力 | 3500VAC |
| 塩スプレーの抵抗 | 48h 腐った領域 < 5% |
| 断熱抵抗 | 1000MΩ |
| 絶縁耐力 | 3500VAC |
|---|---|
| 塩スプレーの抵抗 | 48h 腐った領域 < 5% |
| 耐衝撃性 | 200N |
| 現在の評価 | 20A-30A |
| 電圧評価 | 1000V |
| 高い絶縁材の性能 | 500VDCの静止試験、5000MΩより大きい絶縁材 |
|---|---|
| 高いシール性能 | 2.5MPaは漏らない |
| 高耐電圧 | ≥2000VACの漏出現在の≤0.5mA |
| 耐食性 | またはそれ以上に8のレベルに達することができる塩スプレー標準的なGB/T2423.17を参照しなさい、 |
| さまざまな冷却剤および冷却するオイルに対して抵抗力がある | R114a、R410a、R22および二酸化炭素の冷却剤 |