| 高い絶縁材の性能 | 500VDCの静止試験、10000MΩより大きい絶縁材 |
|---|---|
| 高いシール性能 | 4MPaは漏らない |
| 高耐電圧 | ≥4000VACの漏出現在の≤0.5mA |
| 耐食性 | またはそれ以上に8のレベルに達することができる塩スプレー標準的なGB/T2423.17を参照しなさい、 |
| さまざまな冷却剤および冷却するオイルに対して抵抗力がある | R114a、R410a、R22および二酸化炭素の冷却剤 |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| コネクタタイプ | 密閉 |
| コネクタタイプ | 密閉 |
|---|---|
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
|---|---|
| 製造者 | Sscore |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| Application | Vacuum Systems, Aerospace, Medical Devices |
|---|---|
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
| Number Of Pins | 4 |
| Manufacturer | SSCore |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To +200°C |
| Pressure Rating | 1000 Psi |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 10,000 V |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Operating Temperature | -55°C To 200°C |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Wire Gauge | 20-28 AWG |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Mounting Type | Mounting Screw |
|---|---|
| Manufacturer | SSCore |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |