| Finish | THICKNESS 2~5 μm |
|---|---|
| Insulator Resistance | 2000MΩ@1000VDC |
| Thermal Cycle | -40°C ~ +107°C |
| Body Material | 304 STAINLESS STEEL |
| Leakrate | < 1x10^-9 Atm-cc/sec |
| 電圧評価 | 12V-540V |
|---|---|
| 適用する | 産業 |
| 温度範囲 | -70℃への300℃ |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 表面処理 | 電気のないニッケル |
|---|---|
| 適用する | 産業用 |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 定位電圧 | 12V-540V |
| 圧力範囲 | 2- 5MPa |
| 断熱抵抗 | 1000MΩ |
|---|---|
| 電圧評価 | 1000V |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 耐衝撃性 | 200N |
| 現在の評価 | 20A-30A |
| 材料 | 鋼鉄1215 |
|---|---|
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
| 最大圧力 | 6MPa - 10MPa |
| Features | Hermetically Sealed |
|---|---|
| Temperature Range | -20°F To 300°F |
| Size | 1/2 Inch |
| Maximum Pressure | 6MPa - 10MPa |
| High Sealing Performance | 8MPa Does Not Leak |
| 作業温度 | -30°C ~ +150°C |
|---|---|
| 操作の流れ | 25A |
| ニッケル塗装 | 厚さ 2~4μm |
| タブ | SPC (フィンランド語: Sn-Cu PLATED) |
| ピン | 10のピン |
| Connector Style | Mounting Screw |
|---|---|
| Core Column | Φ0.5mm |
| Sealtype | Hermetic |
| Hermetic Seal Type | Glass-to-Metal |
| Helium Leak | Less Than 1X10^-8 Mbr.l/S AT 1 ATM |
| 最高圧力 | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 名前 | 密閉サイト グラス |
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
|---|---|
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| 最大圧力 | 6MPa - 10MPa |
| 材料 | 鋼鉄1215 |