| Housing Material | 45 STEEL |
|---|---|
| Corrosionresistance | Good |
| Insulator Resistance | 1000MΩ@750VDC |
| Manufacturer | SSCore |
| Pin Number | 4 |
| Leak Test | 3MPa WITH N2, NO LEAK |
|---|---|
| Leak Rate | 1x10^-8 Cc/sec He |
| Certifications | ISO 9001, ISO 14001, And RoHS |
| Material | ST-4B/K And 4J50 |
| Application | Electrical Feedthroughs |
| 耐食性 | ISO9227-2017テスト標準に従って、12時間5%の塩水噴霧試験は、錆区域全域の5%を超過しない |
|---|---|
| 塩水噴霧試験は標準に合致する | GB/T2423.17、IEC60068-2-11、ISO4628-3 |
| ケーブル長 | カスタマイズ可能 |
| コネクターの終わり | めっきされるニッケル |
| コネクタタイプ | 密閉 |
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
|---|---|
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| 最大圧力 | 6MPa - 10MPa |
| 名前 | 密閉サイト グラス |
| 最大圧力 | 6MPa - 10MPa |
|---|---|
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| 材料 | 鋼鉄1215 |
| 名前 | 密閉サイト グラス |
|---|---|
| 材料 | 鋼鉄1215 |
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 最大圧力 | 6MPa - 10MPa |
| 名前 | 密閉サイト グラス |
|---|---|
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| 最大圧力 | 6MPa - 10MPa |
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
|---|---|
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| 材料 | 鋼鉄1215 |
| 名前 | 密閉サイト グラス |
| 最大圧力 | 6MPa - 10MPa |
| 名前 | 密閉サイト グラス |
|---|---|
| 最高圧力 | 6MPa - 10MPa |
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
| 材料 | 鋼鉄1215 |
|---|---|
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 最大圧力 | 6MPa - 10MPa |