| コネクタタイプ | 密閉 |
|---|---|
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| 現在の評価 | 20A |
| 電圧評価 | 12V-540V |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 作業温度 | -30°C ~ +150°C |
|---|---|
| 操作の流れ | 25A |
| ニッケル塗装 | 厚さ 2~4μm |
| タブ | SPC (フィンランド語: Sn-Cu PLATED) |
| ピン | 10のピン |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Connector Finish | Copper Plated |
| High Sealing Performance | 2.5MPa Does Not Leak |
| Pin Materials | 4J50 |
| 現在の評価 | 30A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 密閉 |
| 電圧評価 | 108V-1000V |
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
|---|---|
| 現在の評価 | 108V-1000V |
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| 電圧評価 | 12V-96V |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
|---|---|
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| 電圧評価 | 12V-540V |
| 現在の評価 | 20A |
| Insulation | 1000MΩ @ 1000VDC |
|---|---|
| Connector Series | EV |
| Working Temperature | -40℃~+150℃ |
| Plate | C45 |
| Pins Materials | SUH446 STAINLESS STEEL |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
|---|---|
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 製造者 | Sscore |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 製造者 | Sscore |