| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
|---|---|
| 現在 | 10A - 30A |
| 材料 | 45Steel |
| 温度範囲 | -70°C~+300°C |
| 電圧評価 | 72V~810V |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
|---|---|
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 温度範囲 | -70°C~+300°C |
| 現在 | 10A - 30A |
| 材料 | 45Steel |
| Connector Style | Terminal Fixation-bolts |
|---|---|
| Connector Series | EV |
| Thickness | 3~5 μm |
| Current | 25A-30A |
| Insulator | CERAMIC |
| 材料 | 45Steel |
|---|---|
| 現在 | 10A - 30A |
| 温度範囲 | -70°C~+300°C |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 電圧評価 | 72V~810V |
| Contact Termination | Crimp/Solder |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Pin Materials | 4J50 |
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Operation Current | 30A |
|---|---|
| Plate Materials | SAPH440 |
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
| Connection Type | Terminal Fixation-bolts |
| Pins Materials | SUH446 STAINLESS STEEL |
| 温度範囲 | -70°Cから300°C |
|---|---|
| 評価される流れ | 30A |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
|---|---|
| 製造者 | Sscore |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
|---|---|
| 身体 | 鉄鋼 304 |
| 絶縁体の抵抗 | 500MΩ@100VDC |
| 漏れテスト | 1.5MPa N2 を含め 漏れがない |
| PIN番号 | 4J50 ALLOY |
| Productname | Hermetically Sealed Terminal |
|---|---|
| Burst Test | 2.5MPa |
| Sealingtype | Hermetic |
| Operating Temperature | Up To 150°C |
| Currentrating | 30A |