| 評価される流れ | 30A |
|---|---|
| 定位電圧 | 600V |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 温度範囲 | -70°Cから300°C |
| 断熱装置 | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| 流動 | 25A - 30A |
| 材料 | 45Steel |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 温度範囲 | -40℃~+150℃ |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 製造者 | Sscore |
| コネクタタイプ | 密閉 |
| 現在 | 10A - 30A |
|---|---|
| 温度範囲 | -70°C~+300°C |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 材料 | 45Steel |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
|---|---|
| 現在 | 10A - 30A |
| 材料 | 45Steel |
| 温度範囲 | -70°C~+300°C |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 断熱装置 | 1000M @ 1000VDC |
|---|---|
| 流動 | 25A - 30A |
| ピンの材質 | SUH446 ステンレス鋼 |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| TAB 材料 | 鮮明な仕上がり 冷たくロールされた鋼 T=0.8mm |
| Plate Materials | SAPH440 |
|---|---|
| Ceramic Materials | 95% AL2O3 |
| Fnish | NICKEL PLATED , THICKNESS 2~5μm |
| Pins | SUH446 STAINLESS STEEL |
| Current | 25-30A |
| 温度範囲 | -70°Cから300°C |
|---|---|
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 評価される流れ | 30A |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 定位電圧 | 600V |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 評価される流れ | 30A |
| 温度範囲 | -70°Cから300°C |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 定位電圧 | 600V |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
|---|---|
| 温度範囲 | -70°Cから300°C |
| 取付タイプ | 端末固定ボルト |
| 定格電圧 | 600V |
| 材料 | 45スチール |