| 現在の評価 | 30A |
|---|---|
| 材料 | 45Steel |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 電圧評価 | 600V |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| コネクタタイプ | 密閉 |
|---|---|
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 製造者 | Sscore |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| High Sealing Performance | 2.0MPa Does Not Leak |
| Connector Orientation | Straight, Right Angle |
| Pin Materials | 4J50 |
| Connector Configuration | Male Or Female |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
|---|---|
| コネクター シリーズ | EV |
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| マウントタイプ | 無電解ニッケルめっき |
| 現在の評価 | 25A |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
|---|---|
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 温度評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 身体 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
| 絶縁体の抵抗 | 100MΩ@1000VDC |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
|---|---|
| 製造者 | Sscore |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| 電圧評価 | 600V |
|---|---|
| 材料 | 45Steel |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 適当な電圧 | 12-24V |