| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 現在の評価 | 100A - 300A |
| 製造者 | Sscore |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 絶縁材 | ガラス |
| Thermal Cycle | -60°C ~ +100°C |
|---|---|
| Voltage Rating | Up To 10,000 V |
| Connector Size | Up To 1 Inch Diameter |
| Leak Rate | Less Than 1x10^-9 Cc/sec |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| コネクタタイプ | 密閉 |
|---|---|
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| 現在の評価 | 20A |
| 電圧評価 | 12V-540V |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |
| 現在の評価 | 30A |
|---|---|
| コネクタタイプ | 密閉 |
| 電圧評価 | 108V-1000V |
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 断熱抵抗 | 1000MΩ |
|---|---|
| 電圧評価 | 1000V |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 耐衝撃性 | 200N |
| 現在の評価 | 20A-30A |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
|---|---|
| 電圧評価 | 600V |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 現在の評価 | 30A |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
|---|---|
| 材料 | 45鋼鉄 |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 製造者 | Sscore |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 製造者 | Sscore |
| Features | High Temperature Resistance |
|---|---|
| Application | Harsh Environment Electrical Connections |
| Nickel Plated | THICKNESS 2~4μm |
| Voltage Rating | 1000V |
| Current Rating | 20A-30A |