| コネクタタイプ | 密閉 |
|---|---|
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| マウントタイプ | 取付けねじ |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
| 名前 | 密閉EVのコネクター |
|---|---|
| 電圧 | 500V |
| 現在 | 30A |
| 材料 | 45Steel |
| 適当な電圧 | 12v~24v |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
|---|---|
| コネクター シリーズ | EV |
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| マウントタイプ | 無電解ニッケルめっき |
| 現在の評価 | 25A |
| 温度の評価 | -70°Cへの300°C。 |
|---|---|
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| コネクタタイプ | 密閉 |
| 接触めっき | Electrolessニッケル |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
|---|---|
| コネクタ スタイル | EV |
| 材料 | 45Steel |
| 現在の評価 | 30A |
| 接続タイプ | 端末固定ボルト |
| Leak Test | 4MPa N2 Pressure No Leak |
|---|---|
| Hermeticity Level | Helium Leak Tested |
| Manufacturer | SSCore |
| Termination Style | Solder |
| Withstanding Voltage | 500V AC/Minute |
| Mounting Style | Threaded |
|---|---|
| Mounting Thread Size | 1/4-28 |
| Gender | Male/Female |
| Number Of Contacts | 2-50 |
| Hermeticity | Greater Than 1x10^-9 Atm Cc/sec |
| Body | 304 STAINLESS STEEL |
|---|---|
| Insulation Resistance | 10^12 Ohms |
| Connector Finish | Copper Plated |
| High Sealing Performance | 2.5MPa Does Not Leak |
| Pin Materials | 4J50 |
| 絶縁材 | ガラス |
|---|---|
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 製造者 | Sscore |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| コネクタ スタイル | 取付けねじ |
|---|---|
| 現在の評価 | 100A - 300A |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 製造者 | Sscore |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |