| 名前 | 密閉サイト グラス |
|---|---|
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 材料 | 鋼鉄1215 |
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
| 名前 | 密閉サイト グラス |
|---|---|
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 最大圧力 | 6MPa - 10MPa |
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
| 材料 | 鋼鉄1215 |
| デザイン | シールに金属をかぶせるガラス |
|---|---|
| 糸の指定 | Φ12.5-6mm - Φ27.5-6mm |
| 接続タイプ | ねじ込み、フランジ付き |
| 最大圧力 | 6MPa - 10MPa |
| 名前 | 密閉サイト グラス |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
|---|---|
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| コネクタ スタイル | 取付けねじ |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 現在の評価 | 100A - 300A |
| 電圧評価 | 220V - 600V |
|---|---|
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 絶縁材 | ガラス |
| コネクタ スタイル | 取付けねじ |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 現在の評価 | 100A - 300A |
| 製造者 | Sscore |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 絶縁材 | ガラス |
| Pin | 4J28 |
|---|---|
| Voltage | 220V |
| Insulator | 1000MΩ@1000VDC |
| Tab | SPCC |
| Temperature Range | -40°C To 120°C |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Compatibility | Universal |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Model | Terminals |
| Insulator Test | 1000MΩ@500VDC |
|---|---|
| Type | Compressor Terminals |
| Number Of Terminals | 3 |
| Compatibility | Universal |
| Finish | NICKE PLATED |
| Number Of Terminals | 3 |
|---|---|
| Pin | SUH446 WITH COPPER CORED, RATIO 2:1 |
| Current Rating | 50A/MAX |
| Compatibility | Universal |
| Operating Temperature | -70°C To +300°C |