| 表面処理 | Electrolessニッケル |
|---|---|
| 温度範囲 | -70℃への300℃ |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 電圧評価 | 12V-540V |
| 圧力範囲 | 5Mpa |
| 圧力範囲 | 2- 5MPa |
|---|---|
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 電圧評価 | 12V-540V |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 適用する | 産業 |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
|---|---|
| 適用する | 産業 |
| 圧力範囲 | 2- 5MPa |
| 電圧評価 | 12V-540V |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 圧力範囲 | 2- 5MPa |
|---|---|
| 温度範囲 | -70℃への300℃ |
| 電圧評価 | 12V-540V |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 圧力範囲 | 2- 5MPa |
| 電圧評価 | 12V-540V |
| 適用する | 産業 |
| 温度範囲 | -70℃への300℃ |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
|---|---|
| 材料 | 45スチール |
| 断熱材 | ガラス |
| 表面処理 | 電気のないニッケル |
| 定格電圧 | 220V - 600V |
| コネクタ スタイル | 取付けねじ |
|---|---|
| 現在の評価 | 100A - 300A |
| 動作温度 | -70°Cへの+300°C |
| 製造者 | Sscore |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 絶縁材 | ガラス |
|---|---|
| コネクタ スタイル | 取付けねじ |
| 製造者 | Sscore |
| 現在の評価 | 100A - 300A |
| 表面処理 | Electrolessニッケル |
| 絶縁性 | 5000MΩ |
|---|---|
| 適用する | 電気機器 |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 電圧 | 220V |
| 現在 | 30A-300A |
| 温度範囲 | -70°C~+300°C |
|---|---|
| 材料 | 45Steel |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 現在 | 10A - 30A |
| 電圧評価 | 72V~810V |