| 製造者 | Sscore |
|---|---|
| 身体 | 304 ステンレス |
| 絶縁体の抵抗 | 100MΩ@500VDC |
| ピン | 4J50 ALLOY |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| O-RING | Ø8.5X1.8 |
|---|---|
| Temperaturerange | -40°C To 125°C |
| Nickel Plating | 2-5um |
| Number Of Contacts | Single |
| Insulator Resistance | 1000MΩ@750VDC |
| 断熱抵抗 | 1000MΩ |
|---|---|
| 電圧評価 | 1000V |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 耐衝撃性 | 200N |
| 現在の評価 | 20A-30A |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 電圧評価 | 1000V |
| 塩スプレーの抵抗 | 48h 腐った領域 < 5% |
| 耐衝撃性 | 200N |
| 絶縁耐力 | 3500VAC |
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
|---|---|
| 製造者 | Sscore |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 中心のコラム | Φ0.5mm-Φ3.2mm |
| 製造者 | Sscore |
|---|---|
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
| 漏れテスト | 22MPa N2 を含め,漏れがない |
| 絶縁体の抵抗 | 100MΩ@500VDC |
| 身体 | 304 ステンレス |
| 塩スプレーの抵抗 | 48h 腐った領域 < 5% |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 1000MΩ |
| 耐衝撃性 | 200N |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| 現在の評価 | 20A-30A |
| 材料 | 45鋼鉄 |
|---|---|
| 現在の評価 | 20A-30A |
| 電圧評価 | 1000V |
| 温度の評価 | -70°Cから300°C |
| 耐衝撃性 | 200N |
| Termination Style | Solder |
|---|---|
| Leak Test | 22MPa WITH N2, NO LEAK |
| Temperature Range | -55°C To +200°C |
| Pin Materials | ALLOY 52 |
| Insulation Material | Glass Or Ceramic |
| Temperature Range | -200°C To 450°C |
|---|---|
| Insulator Resistance | 500MΩ@100VDC |
| Temperature Rating | -70°C To 300°C. |
| Insulation Resistance | 10^10 Ohms |
| Applications | High Pressure And High Vacuum Environments |