| コネクタタイプ | 密閉 |
|---|---|
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| 現在の評価 | 20A |
| 電圧評価 | 12V-540V |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| 材料 | 45Steel |
|---|---|
| 現在 | 10A - 30A |
| 温度範囲 | -70°C~+300°C |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 電圧評価 | 72V~810V |
| Glass | ELA 48# |
|---|---|
| Connection Type | Terminal Fixation-bolts |
| Voltage Rating | 12V-540V |
| Temperature Rating | Up To 125°C |
| Compatibility | EV Charging Stations |
| Terminationstyle | Crimp |
|---|---|
| Body Materials | 304 STAINLESS STEEL |
| Application | Aerospace, Military, Medical Devices |
| Voltagerating | 500V |
| Productname | Hermetic Seal Connectors |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
|---|---|
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| 電圧評価 | 12V-540V |
| 現在の評価 | 20A |
| 温度範囲 | -70°Cから300°C |
|---|---|
| 評価される流れ | 30A |
| 表面処理 | 無電解ニッケルめっき |
| 材料 | 45鋼鉄 |
| マウントタイプ | 端末固定ボルト |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
|---|---|
| 身体 | 鉄鋼 304 |
| 絶縁体の抵抗 | 500MΩ@100VDC |
| 漏れテスト | 1.5MPa N2 を含め 漏れがない |
| PIN番号 | 4J50 ALLOY |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
|---|---|
| Glass Materials | ELAN #48 |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Connector Style | Terminal Fixation-bolts |
| 製造者 | Sscore |
|---|---|
| 温度評価 | -70°Cへの300°C。 |
| コネクタタイプ | 密閉 |
| コンタクトプレート | 電気のないニッケル |
| 製品名 | 密閉フィードスルーのコネクター |
| Thickness | 3~5 μm |
|---|---|
| Product Material | Hermetic Material |
| Insulation Resistance | 1000MΩ @ 1000VDC |
| High Voltage Resistance | ≥3000VAC, Leakage Current ≤0.5mA |
| Maximum Current | 30A |