| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
|---|---|
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 定位電圧 | 12V-540V |
| マウントタイプ | パネルの台紙 |
| 製造者 | Sscore |
|---|---|
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| コネクター シリーズ | EV |
| マウントタイプ | パネルの台紙 |
| 定位電圧 | 12V-540V |
| 定位電圧 | 12V-540V |
|---|---|
| コネクター シリーズ | EV |
| 現在の格付け | 20A |
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| 製造者 | Sscore |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
|---|---|
| コネクター シリーズ | EV |
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| マウントタイプ | パネルの台紙 |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
|---|---|
| コネクター シリーズ | EV |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 製造者 | Sscore |
| マウントタイプ | パネルマウント |
| 絶縁体材料 | ガラスおよび陶磁器 |
|---|---|
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| 製造者 | Sscore |
| コネクタタイプ | 密閉式 |
| 使用温度 | -40℃~+150℃ |
| 使用温度 | -40℃~+150℃ |
|---|---|
| コネクター シリーズ | EV |
| 現在の格付け | 20A |
| マウントタイプ | パネルマウント |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| Connector Type | Hermetic |
|---|---|
| Application | Electric Vehicle Charging, Industrial EV Infrastructure |
| Leak Test | 4.0MPa N2 Pressure No Leak |
| Productname | Hermetic EV Connector |
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Nickel Plated | THICKNESS 3~6μm |
|---|---|
| Type | Electric Vehicle Connector |
| Impact Resistance | ≥200N |
| Product Temperature Range | -40°C To 125°C |
| Sleeve Colour | Green |
| コネクタタイプ | 密閉 |
|---|---|
| コネクター シリーズ | EV |
| 製品名 | 密閉EVのコネクター |
| 製造者 | Sscore |
| 定位電圧 | 12V-540V |